Главная / Новости Hi-Tech / Новинки от Cooler Master

Новинки от Cooler Master

Cooler Master объявила о выпуске комплекта MasterKeys Lite L Combo с RGB-подсветкой. В набор входят защищенная от влаги клавиатура с уникальной конструкцией клавиш и современная мышь для современных геймеров. RGB-подсветка обоих устройств может работать в нескольких режимах, включая «волны» и «рябь». Также компания выпустит внутриканальную гарнитуру MasterPulse чёрного цвета (и лимитированную белую версию) с технологией Bass FX, которая позволяет усиливать нижние частоты в нужной пользователю ситуации. Специальный переключатель на наушниках гарнитуры мгновенно включает усиленные нижние частоты для прослушивания музыки или отключает их на время разговора.  

Яркая RGB-подсветка: 16,7 млн цветов и мгновенное переключение цветовой схемы
Благодаря яркой светодиодной RGB-подсветке комплект MasterKeys Lite L Combo выгодно отличается от своих конкурентов. На мыши MasterKeys Lite подсвечено два участка – колесо прокрутки и задняя часть корпуса, а на клавиатуре можно включить подсветку для абсолютно каждой клавиши. При этом частоту смены подсветки, её режим и цвета можно мгновенно менять при помощи простых комбинаций клавиш.

Удобные клавиши с поддержкой сменных колпачков
Уникальные клавиши Mem-Сhanical в работе не отличаются от механических переключателей. Щелчки при нажатии звучат ровно с такой громкостью, чтобы в играх пользователь был на сто процентов уверен, что нажал на клавишу, но не отвлекался на лишний шум. Из-за этого и печатать с MasterKeys Lite удобно и приятно. А если появится желание заменить колпачки клавиш комплектом от другого производителя или распечатать собственные на 3D-принтере – никаких проблем! MasterKeys Lite полностью совместима со всеми наборами для переключателей CHERRY MX. 

Сверхточный инфракрасный сенсор Avago 3050 и переключение чувствительности «на лету»
В мыши MasterKeys Lite используется точный сенсор Avago 3050 с максимальной чувствительностью 3500 DPI. Режимы 500 / 1000 / 2000 / 3500 DPI можно переключать прямо «на лету», чтобы точнее целиться или быстро перемещать камеру в игре. С этой мышью можно мгновенно подготовиться к любой игровой ситуации. Также пользователь в любой момент может настроить под свои нужды цвета, эффекты и скорость смены подсветки мыши.

Чувствительные переключатели Omron
В мыши MasterKeys Lite шесть кнопок: левая и правая, колесо прокрутки, кнопки «вперёд», «назад» и переключатель DPI. В левой и правой кнопках используются высококачественные механические микропереключатели Omron. С ними случайные нажатия станут редкостью, ведь пользователь ощущает каждое движение кнопки и каждый клик.

Гарнитура с технологией Bass FX: мощные низкие частоты и объёмный звук
Что лучше – точная звукопередача или мощные низкие частоты? Ответ зависит от конкретной ситуации. Для телефонных звонков и игр больше подходит чистый и нейтральный звук, с которым можно хорошо расслышать голос собеседника и услышать всё происходящее в игре. Но в музыке очень важны хорошие низкие частоты. С внутриканальной гарнитурой MasterPulse можно не выбирать что-то одно, ведь технология Bass FX позволяет изменять мощность низких частот простым поворотом специального переключателя. Достаточно одного движения, чтобы музыка в наушниках ожила и заиграла совершенно новыми красками.

Высококачественный корпус из алюминия и удобные насадки
Лёгкий и прочный корпус из алюминия защищает конструкцию MasterPulse от падений и ударов, обеспечивая долгий срок службы. Надёжные силиконовые насадки пропускают воздух, отлично держатся в ушах и позволяют с комфортом слушать любимую музыку на ходу. Форма наушников подобрана так, чтобы отсекать все отвлекающие от музыки или разговора внешние шумы. В комплект входят насадки малого, среднего и большого размера.

Стоимость и доступность в продаже: 

— Комплект MasterKeys Lite L Combo появится в продаже в конце сентября 2016 года по рекомендованной цене в 59,99 евро.
— Гарнитура MasterPulse с технологией Bass FX появится в продаже в конце сентября 2016 года по рекомендованной цене в 59,99 евро.
— Лимитированное белое издание гарнитуры MasterPulse с технологией Bass FX появится в продаже в конце сентября (только на сайте Cooler Master) по рекомендованной цене в 59,99 евро.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com