Главная / Новости Hi-Tech / Начались продажи мониторов Acer XF с поддержкой AMD FreeSync

Начались продажи мониторов Acer XF с поддержкой AMD FreeSync

В продаже появилась новинка — 29-дюймовый игровой монитор Acer XF290C, отличительными чертами которого являются поддержка технологии AMD FreeSync, защита глаз и отличное качество изображения на IPS экране.

Создан для игр

Благодаря технологии FreeSync в мониторах серии XF весь игровой процесс отображается плавно, без задержек и искажений. FreeSync синхронизирует кадры на мониторе  с кадрами графической карты, гарантируя превосходное отображение динамичных сцен во время игры. WQHD разрешение и соотношение сторон 21:9 дарят ощущение полного погружения в игровой процесс, в то время как IPS гарантирует широкие углы обзора, а 100% охвата стандарта sRGB делает картинку на мониторе насыщенной и улучшает цветопередачу. Кроме того, скорость отклика в 1мс и частота обновления в 144 ГГц придутся по душе тем, для кого важная каждая доля секунды в сетевых баталиях.

С заботой для глаз, с заботой об игроках

В новинке используется набор фирменных технологий  и наработок Acer EyeProtect, которые уменьшают нагрузку на глаза и обеспечивают более комфортный обзор. В том числе монитор оснащен технологией Flicker-less, устраняющей мерцание экрана, а также фильтром, уменьшающим долю синего света, который является наиболее вредным для глаз. В Acer XF290C также использована технология Low Dimming, благодаря которой пользователи могут снизить яркость до 15 % в условиях плохой освещенности, и технология ComfyView для сокращения бликов от источников внешнего света.  

Не менее важной для игроков является возможность комфортной установки монитора, в том числе и под нужным углом. Мониторы Acer серии XF оснащены подставкой Acer ErgoStand, которая позволяет наклонять, поворачивать и регулировать устройство по высоте. Вы всегда сможете подобрать положение монитора, которое обеспечит вам максимальный комфорт. Вы даже можете отсоединить панель дисплея и установить ее, используя другие приспособления для крепления VESA.

Сроки и доступность

Мониторы Acer XF290C уже появились в продаже по рекомендованной розничной цене 26 490 рублей. 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com