Главная / Новости Hi-Tech / SVEN SPS-625 и SPS-701– побалуйте себя хорошим звуком

SVEN SPS-625 и SPS-701– побалуйте себя хорошим звуком

Новая акустическая система 2.0 SVEN SPS-625 – это классика в современном исполнении. В этой модели соединились традиции и современные проверенные технологии, оптимальный баланс внутреннего содержания, оформления  и разумной цены. 

SVEN SPS-625 – это прежде всего качественный звук. Модель оснащена щелевым фазоинвертором, обеспечивающим насыщенность и глубину низких частот. За яркость, детальность и реалистичность звукопередачи высоких частот отвечает шелковый твиттер. Дополняет картину деревянный корпус, без которого хорошей акустике не обойтись.

На правую боковую панель  акустической системы вынесены удобные, интуитивно понятные органы управления – раздельная  регулировка  тембра и настройка громкости. Регуляторы работают очень плавно и позволяют производить тонкую настройку акустики по своему вкусу. Также на боковой панели находится разъем для подключения наушников. Дизайн модели отдает дань традиции – SVEN SPS-625  хорошо  впишется в интерьер квартиры или офиса. Передняя панель колонок отделана глянцем с алюминиевыми вставками.
Акустическая система SVEN SPS-701  – модель, которая может еще больше! Она уверенно воспроизводит музыку самых разных жанров – фазоинвертор, расположенный на передней панели, позволяет ощутить всю глубину и мощь басов, а шелковые купольные ВЧ-динамики детально прорабатывают высокие частоты.  С помощью раздельных регуляторов тембра и громкости, вынесенных на боковую панель, каждый сможет подстроить оптимальный баланс звучания под свои потребности.

Кроме того, благодаря Bluetooth эта модель может подключаться без проводов к любой современной мобильной технике и ПК, оснащенным этой технологией, и воспроизводить в отличном качестве музыку с этих устройств.
SVEN SPS-701 – мощная акустика, отличный выбор для любителей шумных вечеринок. Понравится она и любителям послушать музыку в одиночку – модель оборудована разъемом для наушников.
Обе новинки будут доступны только в сети магазинов «М.Видео». В продаже они появятся уже в конце  июля 2016 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com