Главная / Новости Hi-Tech / NVIDIA Quadro P6000 была анонсирована на Siggraph

NVIDIA Quadro P6000 была анонсирована на Siggraph

На крупнейшей выставке-конференции для графических дизайнеров и аниматоров — SIGGRAPH, которая проходит на этой неделе, NVIDIA демонстрирует экстраординарную мощь новой платформы Quadro Pascal для дизайнеров, цифровых художников и аниматоров.

Ключевые анонсы NVIDIA на конференции:

●        Quadro P6000 – представлено решение для сборки самых мощных рабочих станций из когда-либо созданных. Благодаря 3840 ядрам и 12 терафлопсам вычислительной мощи дизайнеры смогут работать над сложными проектами вдвое большего размера.1,2

Также представлен графический процессор Quadro P5000.

●        VRWorks 360 Video SDK – позволяет VR-дизайнерам создавать приложения для захвата, сшивания и стриминга 4K видеопотоков с многокамерных установок и создания 360o–градусных объемных видео.

●        GPU ускорение для mental ray, самого популярного модуля рендеринга изображения кинематографического качества.

●        NVIDIA Optix 4, новейшая версия движка трассировки лучей с GPU, в нашем суперкомпьютере NVIDIADGX-1, который теперь позволяет дизайнерам проводить самый быстрый интерактивный рендеринг для сцен размером до 64ГБ (настоящий фильм!).

Новые возможности Iray VR также крайне важны для создателей контента. 

Так как технология Iray VR обеспечивает фотореалистичную картинку виртуальной реальности, дизайнеры по-новому могут посмотреть на свои творения, вглядываясь и работая над ними с разных точек обзора. В Iray VR применяется технология светового поля, чтобы обеспечить точность физического рендеринга в интерактивной виртуальной реальности.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com