Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представляет внешний жесткий диск AHD700

ADATA представляет внешний жесткий диск AHD700

Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и накопителей на базе NAND Flash, представляет внешний жесткий диск HD700. Модель HD700 – это жесткий диск, отличительными особенностями которого являются водо- и пыленепроницаемость и ударопрочность военного стандарта.
 
Модель HD700 разработана для пользователей, которые любят активный отдых, например, туристические походы, альпинизм, каякинг или катание на велосипеде. Иными словами, эта модель создана для тех, кто желает сохранять памятные моменты на накопителе, устойчивом к ударам, вибрации, а также воздействию воды и пыли. Накопитель HD700 соответствует стандарту пыленепроницаемости IEC IP56, т.е. его корпус не пропускает частицы пыли, за исключением мельчайших. Диск HD700 также является водонепроницаемым и способен выдерживать воздействие струй воды высокого давления. Вы можете не беспокоиться за свои данные, окажись вы в пустыне, горах, реках или морях.

Диск HD700 имеет многоуровневую защиту: внутренний амортизирующий слой, прочный пластиковый корпус и съемный противоударный силиконовый футляр. Он прошел тест на падение MIL-STD-810G 516.6, что гарантирует ударопрочность военного уровня. Кроме того, диск имеет датчик G-Shock, который блокирует диск в случае сильного удара, извещая владельца об этом красным мигающим сигналом. С возобновлением нормального режима работы загорается голубой светодиод.

Модель HD700 имеет интерфейс USB 3.0, выпускается емкостью 1 ТБ и 2 ТБ и доступен в черном и синем цвете. Размеры диска составляют 133 x 88 x 22 мм (Д x Ш x Т), и вес 220 г. Диск совместим с ОС Windows и Mac. На данную модель распространяется трехлетняя гарантия.

Внешний накопитель HD700 уже доступен на рынке России.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com