Главная / Новости Hi-Tech / SVEN 330 и SVEN 380 – практичная акустика

SVEN 330 и SVEN 380 – практичная акустика

К началу учебного года компания SVEN выпустила две компактные пластиковые акустические USB-системы 2.0 – SVEN 330 и SVEN 380. Эти надежные, практичные и доступные новинки – настоящая находка для студента, школьника или офисного работника.

Сдержанная  внешность акустики SVEN 380 будет уместна даже в самом строгом  офисном интерьере. Это модель в матовом  черном корпусе не будет отвлекать на себя внимание, полностью сосредоточившись на своей основной задаче – качественной озвучке аудиофайлов. Несмотря на скромные размеры SVEN 380  выдает довольно неплохие басы – благодаря пассивному излучателю она справится и с озвучкой фильмов,  и с музыкальными композициями намного успешнее, чем встроенная акустика ноутбука.

Модель имеет регулятор уровня громкости – он расположен на боковой стороне правой колонки. Питание колонки  осуществляется от USB-порта компьютера или адаптера 5V DC, а аудио сигнал колонка получает через кабель 3.5мм мини-джэк.
Дизайн акустики SVEN 330 понравится любителям вещей праздничных и ярких — корпус новинки красиво подсвечивается разными цветами. При необходимости подсветку можно отключить. Модель хороша не только дизайном. Маленькие колонки SVEN 330 играют громко и четко – в небольшом помещении с их помощью можно устроить настоящую дискотеку. На лицевой стороне правой колонки расположен  удобный регулятор громкости. К компьютеру или ноутбуку SVEN 330 подключается так же, как модель SVEN 380.

Сезон удачных покупок открыт – новинки уже доступны в розничной продаже.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com