Главная / Новости Hi-Tech / Logitech представляет новую линейку устройств для геймеров – Logitech G Prodigy Series

Logitech представляет новую линейку устройств для геймеров – Logitech G Prodigy Series

Logitech G213 Prodigy – это полноразмерная оптимизированная для современных игр клавиатура с настраиваемой RGB подсветкой, удобными отзывчивыми клавишами и встроенными средствами управления медиа. Клавиатура обладает тонкой, но при этом прочной конструкцией с защитой от влаги – вы можете не бояться пролить что-то на клавиатуру. Кроме этого, благодаря влагозащищенности эту клавиатуру легче чистить. Встроенная подставка для рук и регулируемые ножки позволяют установить клавиатуру в идеально удобном для вас положении чувствуйте себя комфортно даже во время длительных игровых сессий. Клавиатуру Logitech G213 оценят геймеры всех уровней – от любителей до профессионалов.

Ключевые особенности

Удобная и надежная: Logitech G213 Prodigy – это производительная полноразмерная игровая клавиатура для игр, которую оценят геймеры всех уровней. Несмотря на тонкий корпус, эта модель отличается прочной конструкцией. А благодаря ее влагозащищенности вы можете не бояться пролить что-то на клавиатуру. Встроенная подставка для рук и регулируемые ножки позволяют установить клавиатуру в идеально удобном для вас положении – чувствуйте себя комфортно даже во время длительных игровых сессий.

Цветная подсветка: Персонализируйте стиль своей клавиатуры, выбрав для подсветки любимые цвета из богатейшей палитры в 16,8 миллионов цветов – в вашем распоряжении пять зон подсветки. Кроме этого, вы можете настроить динамические эффекты и синхронизировать подсветку с другими игровыми устройствами от Logitech, оснащенными этой технологией с помощью ПО Logitech Gaming Software (LGS). Благодаря минимизации утечки света из-под клавиш, надписи на них лучше подсвечиваются, а вокруг них не создается светового ореола, поэтому вы сможете легко различить нужные клавиши во время игры в темноте.

Производительные клавиши для игры: Logitech G213 Prodigy оснащена производительными клавишами с приятным тактильным откликом, разработанными с учетом потребностей геймеров. Каждая клавиша Logitech G213 Prodigy обладает высокой отзывчивостью, обеспечивая ультрабыстрое реагирование – до четырех раз быстрее, чем стандартные клавиатуры. Клавиатура оснащена защитой от фантомного нажатия, поэтому вы можете быть уверены, что ваша игра находится под вашим полным контролем, когда вы нажимаете несколько клавиш одновременно.

Средства управления медиа всегда под рукой: Вместе с Logitech G213 Prodigy вы можете управлять вашей любимой фоновой музыкой, не отвлекаясь на сворачивание окна игры. Встроенные элементы управления аудио и видео позволяют в одно касание начать или Игровая клавиатура с цветной RGB-подсветкой Logitech G213 Prodigy приостановить воспроизведение, переключить трек, отрегулировать громкость или выключить звук прямо с клавиатуры.

Полная персонализация клавиатуры: Полностью настройте под себя вашу клавиатуру Logitech G213 Prodigy с помощью ПО Logitech Gaming Software. Присвойте необходимые макросы клавишам F1-F12 для экономии времени на совершение стандартных действий во время игры, выберите цвет и эффекты подсветки и многое другое.


Требования к системе

— Для работы скачиваемого ПО Logitech Gaming Software (опционально) требуется версия Windows 7 или выше

— USB порт

— Интернет-соединение и 100 МБ свободного дискового пространства

для скачивания ПО

Физические характеристики

— Габариты (Длина x Ширина x Высота): 218 мм x 452 мм x 33 мм

— Вес: 1,1 кг

— Длина кабеля: 2 м

Влагозащищенность

— Клавиатура протестирована при проливании 60 мл жидкости

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com