Главная / Новости Hi-Tech / Toshiba представляет расширение серии карт памяти SD и microSD

Toshiba представляет расширение серии карт памяти SD и microSD

Компания Toshiba Electronics Europe представила дальнейшее расширение семейства устройств памяти EXCERIA PRO — карты SDXC N501 и microSDXC M402. Благодаря техническим характеристикам, позволяющим записывать видео в формате 4K, эти новые карты отлично подойдут энтузиастам видео- и фотосъемки профессионального качества.

Карты серии EXCERIA PROTM N501 UHS-II класса скорости Speed Class 3 (U3) выпускаются с новыми значениями емкости до 256 ГБ и повышенной скоростью передачи данных, идеально соответствуя требованиям для записи видео в формате 4K и непрерывной фотосъемки. Карты оптимизированы для профессионального использования и обладают исключительной производительностью: максимальная скорость записи составляет 250 МБ/с, а чтения — 270 МБ/с. Все устройства серии N501 устойчивы к воздействию рентгеновских лучей.

Устройства серии EXCERIA PRO microSDXC M402 выпускаются с  новыми значениями емкости до 128 ГБ и имеют скорость чтения и записи до 95 МБ/с. Серия представлена четырьмя картами, предназначенными для записи видео в формате 4K в ситуациях с максимально жесткими требованиями к быстродействию. Эти карты соответствуют требованиям UHS-I U3 и полностью совместимы со стандартными устройствами считывания карт microSD. Устройства этой серии также поставляются с адаптером, который расширяет возможности их использования. Все устройства серии M402 устойчивы к ударным нагрузкам, воздействию влаги, повышенной температуры и рентгеновских лучей, и могут использоваться в самых жестких условиях окружающей среды.

Все карты EXCERIA PRO поставляются с пятилетней стандартной ограниченной гарантией и пакетом программного обеспечения для восстановления данных.

Поставки новых карт памяти SD EXCERIA PRO N501 и карт microSD серии M402 начнутся в первом квартале 2017 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com