Главная / Новости Hi-Tech / Biostar представила материнскую плату Racing Z170GTN

Biostar представила материнскую плату Racing Z170GTN

Biostar представила новую материнскую плату Racing новой моделью Racing Z170GTN. Новинка предназначена для сборки компактных и производительных игровых систем на базе процессоров Intel шестого поколения Skylake в исполнении LGA 1151. Ко всему прочему материнская плата оснащена светодиодной RGB-подсветкой, что оценят обладатели корпусов с окном или прозрачной боковой панелью.

Racing Z170GTN имеет форм-факторе Mini ITX, что позволяет собрать на её основе весьма компактную систему. В основе новинки лежит набор системной логики Intel Z170. На плате расположилась пара полноразмерных слотов для модулей оперативной памяти DDR4 с частотой до 3200 МГц и общим объёмом до 32 Гбайт. Для подключения плат расширения новинка имеет один слот PCI Express 3.0 x16. Также имеется слот M.2, предназначенный для подключения модуля Wi-Fi.

Для подключения устройств хранения данных имеется четыре порта SATA 3.0, а также по одному разъёму U.2 и M.2 (на тыльной стороне платы), оба с пропускной способностью 32 Гбит/с и поддержкой накопителей NVMe. Также материнская плата Racing Z170GTN оснащена гигабитным сетевым контроллером Intel I219V, а в основе звуковой подсистемы, которая изолирована от другой части платы, лежит кодек Realtek ALC892.

На данный момент точная дата выхода материнской платы не известна.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com