Главная / Новости Hi-Tech / Dune HD представляет мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite

Dune HD представляет мощный и доступный медиаплеер Dune HD SOLO Lite

Dune HD представляет Dune HD SOLO Lite– «младшего брата» флагманской модели Dune HD SOLO 4К. Новинка сохранила самые главные особенности своего предшественника, но стала еще компактнее и привлекательнее для покупателей.

С приходом осени все меньше хочется выходить из дома: походы в кинотеатры заменяют тихие вечера в кругу семьи и в компании с любимыми фильмами. Медиаплеер Dune HD SOLO Lite станет верным проводником в мир кино: он оснащен мощным процессором Sigma SMP8758, поддерживает формат высокой четкости Ultra HD и видеокодек HEVC (H.265). Все это позволяет наслаждаться видео в наилучшем качестве.

Новинка не ограничивает пользователя в выборе жанра. Устройство подойдет и любителям старых советских комедий, и фанатам современных голливудских блокбастеров – здесь реализована поддержка формата 3D в разрешении Full HD (форматы Side-by-Side, Top-to-bottom и MVC). А для поклонников цифрового телевидения предусмотрена функция IPTV.

Настоящие киноманы оценят поддержку образов Blu-ray и BD3D ISO с двумя вариантами меню – упрощенным и полным (в последнем можно выбирать отдельные сцены и просматривать дополнительные материалы). А для упорядочивания коллекции фильмов предусмотрен сервис «Моя коллекция». Он индексирует видеофайлы пользователя, аккуратно сортирует их по жанрам, добавляет обложки, постеры и описания, а также собирает в один каталог фильмы, хранящиеся на разных локальных и сетевых дисках.

Dune HD SOLO Lite транслирует контент через гигабитный порт Ethernet или по беспроводному протоколу Wi-Fi, но любом случае передача сигнала будет одинаково стабильной, а битрейт – высоким. Также пользователь может подключить внешний накопитель к одному из двух разъемов USB. Наконец, медиаплеер пригодится и меломанам, так как позволяет слушать музыку в «аудиофильских» форматах FLAC (CUE), APE, ALAC и SACD.
                                             
Dune HD SOLO Lite поступит в продажу в конце сентября 2016 года по розничной цене 15 990 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com