Главная / Новости Hi-Tech / В России начались продажи первого игрового проектора Predator Z650

В России начались продажи первого игрового проектора Predator Z650

В России начались продажи Predator Z650  — игрового проектора, который оснащен широким набором функций, обеспечивающих впечатляющие визуальные эффекты и еще больше возможностей для развлечений. Новый проектор обладает целым набором технологий, которые делают его идеальным решением для игр на большом экране:

Проекция вашей игры
Проектор Predator Z650 позволяет наслаждаться захватывающими моментами любимых игр с эффектом полного погружения при выборе одного из трех уникальных игровых режимов. Режим «GameAuto»обеспечивает покадровый анализ отображаемого контента и мгновенную настройку контрастности изображения до оптимального уровня, режим «BrightFPS» осуществляет подстройку изображения во время ярких, подсвеченных моментов игры, а режим «DarkFPS» — в затемненных, обеспечивая превосходное качество изображения в любой ситуации.
 
Кроме того, проектор Predator Z650 оснащен функцией создания снимка экрана для сохранения лучших игровых моментов и последующей его установки фоном во время загрузки игры, чтобы напомнить об игровых достижениях. Новинка от Acer создает эффект объемного звучания благодаря великолепным стереодинамикам мощностью 20 Вт с технологиейDTS Sound и подключением по Bluetooth, благодаря чему обеспечивается беспроводное потоковое воспроизведение звука. За счет использования технологии DTS Sound и встроенных стереодинамиков, с этим проектором вы можете наслаждаться звуком рычащего мотора, взрывами и другими игровыми звуковыми эффектами где угодно, даже без внешних динамиков.
Помимо выше озвученных технологий и функций, новый проектор поставляется в комплекте с сумкой для транспортировки и двумя парами активных 3Dочков. В итоге вы получаете оптимальное решение как для совместного просмотра фильмов, так и для игр.

Цены и наличие в продаже 
Игровой проектор Predator Z650 уже поступил в продажу порекомендованной розничной цене 99 990 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com