Главная / Новости Hi-Tech / В России начались продажи Aspire S 13

В России начались продажи Aspire S 13

Компания Acer начала продажи ультратонких ноутбуков Aspire S 13 — идеально спроектированных, тонких и мощных ноутбуков на Windows 10 для пользователей, требовательных к дизайну. В элегантных корпусах заключены оптимальные на сегодняшний день возможности для работы и развлечений.

Лучшая продуктивность
Ноутбуки Aspire S 13 работают под управлением ОС Windows 10, оснащены сенсорным дисплеем с 10 точками касания (опционально), процессорами Intel® Core™ 6-го поколения и системной памятью LPDDR3 объемом 8 ГБ. Время работы от 3-элементной литий-полимерной батареи на 54 Вт·ч составляет 13 часов.
Для проводных подключений предусмотрен порт USB 3.1 Type-C со сверхбыстрой передачей данных (со скоростью до 5 Гбит/с), а также порт USB 3.0, от которого можно заряжать мобильные устройства, даже когда сам ноутбук Aspire S 13 выключен. Новинка поддерживает беспроводную передачу данных по стандарту 802.11ac.

Лучшие развлечения
Aspire S 13 предлагает широкие возможности как для работы, так и для развлечений. Full HD экран с широкими углами обзора и матрицей IPS поможет полностью погрузиться в просмотр фильмов или презентаций, а разработанная компанией Acer технология BluelightShield уменьшит излучение синего света от модуля светодиодной подсветки. Подсветка клавиатуры регулируется и имеет два уровня, поэтому при слабом освещении ее можно настроить оптимальным образом: на первом уровне включается только подсветка корпуса клавиатуры, а на втором — подключается и подсветка клавиш.
Данная модель обходит всех конкурентов по качеству звука — технологии Acer TrueHarmony и Dolby® Audio™ обеспечивают объемное звучание кинематографического качества. Позитивные впечатления от использования ноутбука гарантирует также новейший пользовательский интерфейс с настраиваемыми профилями и интеллектуальными функциями управления звуком и изображением.

Исключительный стиль
Пользователи, предъявляющие серьезные требования к внешнему виду своих мобильных гаджетов, будут приятно удивлены: Aspire S 13 — это сверхтонкий и легкий ноутбук, его размеры составляют 327 x 228 x 14,58 мм (Ш х Г х Т), а вес — 1,3 кг. Новинка будет доступна в цветах обсидианово-черный и белый жемчуг. Корпус Aspire S13 выполнен безукоризненно, а элегантно обработанные (Diamond cut) грани палмреста и сенсорной панели придают дизайну неповторимый шарм. Дополняют образ узор на верхней крышке, нанесенный по технологии Acer Nano-Imprint, и выгодное сочетание высококлассных материалов. Глянцевый шарнир и матовая крышка создают впечатляющий визуальный контраст, а сочетание soft-touch покрытия и металла создает неповторимые тактильные впечатления и динамичный внешний вид, которым Aspire S 13 выделяется на фоне других моделей.

Цены и доступность  
Ноутбук Acer Aspire S 13 уже поступил в продажу в России по цене от  69 990 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com