Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представила линейку адаптеров и хабов USB-C

ADATA представила линейку адаптеров и хабов USB-C

ADATA представила продукты, которые облегчат переход на новый стандарт USB-C. Эти решения обеспечивают совместимость с разъемами стандартов USB-A и HDMI, а также такими устаревшими разъемами, как VGA (D-sub). Благодаря новым адаптерам, кабелям и хабам пользователи смогут подключать устройства с интерфейсом USB-C к другим устройствам без потери функциональности.

Перенос данных: USB-C OTG-ридер и USB-C хаб
OTG-ридер с интерфейсом USB-C позволяет подключать устройства с интерфейсами USB-C, USB-A и microSD/SDXC/SDHC, позволяя получить доступ к информации без особых усилий. USB-C хаб имеет поддержку интерфейсов USB-C, USB-A и HDMI и позволяет подзаряжать устройства. HDMI-порт позволяет просматривать контент с ноутбуков и смартфонов на телевизоре. 

Передача видео: переходник с USB-C на HDMI и VGA
Эти решения помогут передать видео со смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств с разъемом USB-C на практически любое устройств с видеовходом, включая телевизоры, приставки, игровые консоли и аудио/видео ресиверы.

 

Надежная передача: USB-C кабель и адаптер
USB-C кабель изготовлен из прочных материалов. Данные кабели поддерживают ускоренную зарядку устройств и обеспечивая полноценную полосу пропускания USB 3.1 второго поколения для передачи контента в разрешении UHD 4K без буфера.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com