Главная / Новости Hi-Tech / AOC AGON представила свой 35-дюймовый игровой монитор

AOC AGON представила свой 35-дюймовый игровой монитор

AOC AGON представляет новую модель AG352QCX с 35-дюймовым изогнутым экраном. Радиус изгиба экрана составляет 2000 мм, что позволяет монитору расширять поле зрения игрока, придавая картинке глубину, и позволяя полностью погрузиться в любимые игры.

AG352QCX обладает высокой производительностью, за счет чего устраняются все следы размытия в движении, благодаря частоте обновления экрана в 200 Гц и технологии Adaptive-Sync. Режимы Low Input Lag и функции Shadow Control позволяют отображать практически все действия пользователя мгновенно. Shadow Control осветляет слишком тёмные участки изображения и затемняет слишком светлые, но не влияет на общее качество картинки на экране.

AG352QCX имеет светодиодной подсветку, которая установлена в нижней части рамки монитора и на задней панели. При желании выбрать из нескольких цветов подсветки, и регулировать ее режим. Панель AOC QuickSwitch позволит легко и быстро настроить параметры изображения и переключаться между различными профилями монитора.

AG352QCX поступит в продажу в декабре этого года по цене в 799 евро.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com