Главная / Новости Hi-Tech / AMD Radeon будут использоваться в платформе Google Cloud в 2017 году

AMD Radeon будут использоваться в платформе Google Cloud в 2017 году

AMD заявила о выпуске GPU Radeon, предназначенных для пользователей платформы Google Cloud по всему миру. В 2017 года, Google планирует использовать двухчиповые серверные графические процессоры AMD FirePro S9300 x2 для работы сервисов Google Compute Engine и Google Cloud Machine Learning.1 AMD FirePro S9300 x2 GPUs умеют делать вычисления с высокой степенью распараллеливания, в том числе производить сложное медицинское и финансовое моделирования, обработку сейсмических и геологических данных, а также многое другое.

Компания также представила новую версию ПО Radeon Open Compute (ROCm), которая поддерживает новые графические процессоры Radeon, математические библиотеки и современные языки программирования. ПО ROCm — универсальная платформа с открытым исходным кодом для GPU-вычислений, нацеленная на сферу HPC-приложений, от академических и научных исследований до коммерческих проектов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com