Главная / Новости Hi-Tech / Монитор Philips с технологией PowerSensor

Монитор Philips с технологией PowerSensor

MMD представила новый 24-дюймовый монитор, который не навредит вашему зрению. Специальные сенсоры PowerSensor уменьшают яркость экрана устройства, в случае если перед ним нет пользователя, а режим LowBlue снижает количество вредного излучения в синей части спектра. Кроме того, панель с матрицей IPS и соотношением сторон 16:10 обеспечивает отличную цветопередачу и углы обзора, а поддержка интерфейса USB 3.0 – высокую скорость передачи данных. Новый монитор Philips поможет пользователям работать быстрее, эффективнее и с большим комфортом.

Philips заложили две главные идеи в основу дизайна: продуктивность пользователей и забота об экологии. Монитор был сертифицирован TCO Edge (за отсутствие в конструкции вредных веществ), а его корпус на 85% изготовлен из вторично переработанного пластика, чтобы снизить негативное воздействие производства на экологию планеты.

Philips оборудовали монитор портами VGA, DisplayPort и универсальным портом HDMI. А для эффективной передачи данных в новинке есть четыре порта USB 3.0, которые поддерживают скорость до 5 Гбит/с (это почти в 10 раз больше, чем у USB 2.0). Кроме того, USB-интерфейс совместим с USB 2.0, так что пользователи смогут и дальше пользоваться устройствами предыдущего поколения.
Philips 240B7QPJEB/240B7QPTEB уже есть в продаже по цене 23 909 и 24 589 рублей соответственно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com