Главная / Новости Hi-Tech / ASUS Transformer 3 Pro — самый универсальный ПК в мире

ASUS Transformer 3 Pro — самый универсальный ПК в мире

ASUS представляет новое гибридное мобильное устройство «2-в-1» серии Transformer 3 — ASUS Transformer 3 Pro (T303UA). Корпус гибридного мобильного ПК «2-в-1» ASUS Transformer 3 Pro выполнен из высокопрочного металла и дополнен съемным чехлом-клавиатурой Transformer Cover Keyboard. Новый ASUS Transformer 3 Pro снабжен встроенной металлической подставкой с бесступенчатым шарниром, поворачивающимся на угол до 155°, позволяя устанавливать планшет практически в любое удобное положение. ASUS Transformer 3 Pro доступен в двух оттенках — золотистом и сером.

Потрясающий 12,6-дюймовый сенсорный экран ASUS Transformer 3 Pro обладает одним из самых высоких разрешений для дисплеев такого размера — 3K (2880 x 1920 точек), что обеспечивает высокую пиксельную плотность (275 точек на дюйм).

Благодаря интерфейсу USB Type-C Thunderbolt 3 можно передавать большие объемы информации от одного устройства к другому практически мгновенно, работая с такими требовательными устройствами, как высокоскоростные внешние накопители или мониторы сверхвысокого разрешения.

ASUS Transformer 3 Pro оснащен двумя фронтальными динамиками, изготовленными в сотрудничестве с компанией Harman Kardon, с улучшенным усилителем звука, увеличивающим уровень громкости на 350% по сравнению с динамиками такого же размера и мощности.

ASUS Transformer 3 Pro (T303UA) уже продается по цене от 93 990 рублей.
ASUS Mini Dock можно приобрести за 5 590 рублей, ASUS Universal Dock – за 10 990 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com