Главная / Новости Hi-Tech / Acer выпустила монитор Predator Z301CT

Acer выпустила монитор Predator Z301CT

Acer объявила о выходе на рынок новой 30-дюймовой модели Predator Z301CT- первый в мире изогнутый монитор с соотношением сторон 21:9 и встроенной технологией отслеживания движений глаз Tobii. Эта технология упрощает выполнение множества задач и обеспечивает более интуитивное управление. Она фактически следует за мыслью игрока, предугадывая его дальнейшие действия. Ракурс изображения перемещается в зависимости от того, на какую сторону экрана вы смотрите. Одновременно меняется антураж, а персонажи реагируют на движение. Графика и звук динамически адаптируются к новым условиям, которые задает взгляд игрока. Технология Tobii поддерживается в более чем 45 тайтлах, включая Elite Dangerous, Deus Ex: Mankind Divided и WATCH_DOGS 2. Сверхширокий экран с разрешением ultra-wide Full HD (2560 х 1080) и радиусом кривизны 1800R позволяет раскрыть весь потенциал игры и сделать ее еще более захватывающей.

Среди других важных преимуществ — высокая частота обновления (200 Гц) и минимальное время отклика (всего 4 мс). Углы обзора 178° и сверхтонкая рамка максимально увеличивают полезную площадь экрана.

Мониторы Acer Predator Z301CT поступят в продажу в России во втором квартале 2017 года. О ценах будет объявлено дополнительно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com