Главная / Новости Hi-Tech / LaCie обновляет знаменитые внешние накопители d2 и Rugged

LaCie обновляет знаменитые внешние накопители d2 и Rugged

LaCie представила на выставке CES 2017 обновление модели внешних накопителей Rugged и d2. Представители творческих профессий вот уже больше десяти лет применяют изделия этих марок для создания и сохранения своих работ.

LaCie Rugged Thunderbolt USB-C — изделия линейки Rugged, совместимы с разъемами USB-C, что обеспечивает им высочайшую скорость интерфейса Thunderbolt. Данные накопители имеют емкостью — до 5 Тбайт, устройство дает возможность сохранить еще больше видеозаписей, что позволяет сократить количество используемых носителей. Модель на основе SSD емкостью 1 Тбайт поддерживает скорость обмена данными до 510 Мбайт/с — это на 30% выше, чем у SSD предыдущего поколения.

 

Предоставляя дополнительную емкость до 10 Тбайт, необходимую для приложений, применяемых специалистами творческих профессий, LaCie d2 Thudnerbolt 3 станет отличным дополнением для ноутбуков и компьютеров-моноблоков с SSD ограниченной вместимости. Накопитель характеризуется высокой скоростью обмена данными, обеспечиваемой интерфейсами Thunderbolt 3 и USB 3.1, и подключается к универсальному порту USB-C.

Внешний накопитель LaCie Rugged предлагается в вариантах с жестким диском емкостью 2, 4 и 5 Тбайт и с SSD емкостью 500 Гбайт и 1 Тбайт по цене от 249,99 долл. Накопитель LaCie d2 доступен в модификациях емкостью 6, 8 и 10 Тбайт по цене от 429,99 долл.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com