Главная / Новости Hi-Tech / TOSHIBA представляет жесткие диски серии N300

TOSHIBA представляет жесткие диски серии N300

Toshiba сообщает о выпуске новой линейки 3,5-дюймовых внутренних жёстких дисков для сетевых накопителей (NAS), которые пригодятся при организации домашнего офиса, установки на малых предприятиях, а также для использования в персональных компьютерах.

Линейка N300 предназначена для NAS, главными требованиями к которым являются надёжность и бесперебойный доступ к большим объёмам данных в любой момент времени. Жёсткие диски линейки N300 выпускаются в версиях ёмкостью 4 и 6 ТБ с большим 128-МБ буфером данных. Технология динамического кеширования данных Toshiba позволяет оптимизировать процесс чтения/записи данных, чтобы повысить производительность накопителя до уровня, который требуется при работе с данными в реальном времени. Благодаря технологии Toshiba Stable Platter, связанный электродвигатель шпинделя стабилизирует вал двигателя жёсткого диска на обоих его концах, чтобы снизить уровень возникающей при работе вибрации.

Жёсткие диски повышенной надёжности N300 появятся в продаже в январе 2017 года по ориентировочной цене 13 700 руб. за 4 ТБ и 23 950 руб. за 6 ТБ. На все устройства распространяется трёхлетняя гарантия.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com