Главная / Новости Hi-Tech / Razer обновляет игровую механическую клавиатуру BlackWidow

Razer обновляет игровую механическую клавиатуру BlackWidow

Razer анонсировала обновление своей популярной игровой клавиатуры Razer BlackWidow, которая получила приставку Chroma V2.

Razer BlackWidow V2, как и предыдущая версия, предложит игрокам переключатели подсветок переключателей Green и Orange, к ним так же добавить новая модель — Razer Yellow с линейным усилием и тихим срабатыванием.

Переключатели Razer Yellow, как и модели Green и Orange, рассчитаны на 80 миллионов нажатий. Это самый высокий показатель среди механических переключателей текущего поколения, они позволят клавиатуре продержаться на несколько лет дольше, чем моделям с другими механическими переключателями.

У обновленной версии появилась возможность установки магнитной подставки под запястия, что позволит проводить долгие игровые сессии не испытывая дискомфорта.

В клавиатурах Razer BlackWidow Chroma V2 установлены клавиши с индивидуальной подсветкой, работающие по технологии Razer Chroma. Это технология настраиваемой подсветки, которую можно синхронизировать между несколькими устройствами. Игрокам доступны 16,8 миллионов цветов и различные эффекты подсветки. С помощью программного обеспечения Razer Synapse можно создавать свои схемы подсветки и делиться ими с миллионами пользователей ПО Razer через Razer Chroma Workshop.

Цена:

U.S. $169.99 / EU €199.99

Доступность:

По всему миру — с января 2017 г.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com