Главная / Новости Hi-Tech / Sony представила компактные проекторы с технологией Z-Phosphor

Sony представила компактные проекторы с технологией Z-Phosphor

Sony анонсировала расширение модельного ряда проекторов с лазерным источником света Z-Phosphor и выводит на рынок две модели нового поколения — VPL-PHZ10 WUXGA 5000 лм и VPL-PWZ10 WXGA 5000 лм.

Время работы этих проекторов достигает 20 000 часов без технического обслуживания. Такие функции, как Auto Dimming и Auto Brightness, автоматически регулируют яркость изображения и помогают значительно сократить эксплуатационные расходы, в сравнении с традиционными ламповыми моделями. Теперь модельный ряд Sony включает в себя 8 лазерных проекторов с яркостью от 4100 лм до 7000 лм, не считая лазерных моделей для домашнего кинотеатра.

Удобные инновационные возможности лазерных проекторов, такие как автоматическое включение/выключение, возможность произвольного расположения в пространстве и увеличенный вертикальный/горизонтальный сдвиг объектива, делают новые модели Sony функциональными решениями в духе миссии компании, которая заключается в создании инновационных продуктов, опережающих потребности рынка.

Новый проектор VPL-PHZ10 поступит в продажу в мае 2017, а модель VPL-PWZ10 выйдет на рынок в июле 2017 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com