Главная / Новости Hi-Tech / Canon выпустит три серии принтеров imageRUNNER ADVANCE

Canon выпустит три серии принтеров imageRUNNER ADVANCE

Компания Canon объявила о выпуске трех новых серий многофункциональных принтеров: imageRUNNER ADVANCE C255/355, imageRUNNER ADVANCE C3500 и imageRUNNER ADVANCE 4500. Они могут интегрироваться с широким спектром решений для документооборота, что позволяет легко контролировать совокупную стоимость владения и лидируют в своем классе по комплексной безопасности — все это при компактном исполнении.

В представленных устройствах используется новейшая платформа imageRUNNER ADVANCE, которая уже знакома пользователям по зарекомендовавшим себя сериям 6500, C5500 и C7500. Общая платформа разработана для того, чтобы помочь покупателям повысить производительность на рабочих местах.

Современные офисные процессы часто требуют подключения к внешним ресурсам и гибкости рабочих систем. Платформа поддерживает эти изменения, предлагая широкие возможности для подключения устройств, выполнения задач и обмена документами в пределах организации. Технологии Canon обеспечивают простое создание файлов и преобразование их в редактируемые форматы. Это позволяет обрабатывать файлы программами для автоматизации бизнес-процессов или передавать их в облачные хранилища — например, Google Drive, Evernote, Dropbox и др. — для эффективной совместной работы.

imageRUNNER ADVANCE C3500 стал дальнейшим развитием, отлично зарекомедовавшей себя в оперативной полиграфии, модели imageRUNNER ADVANCE C3300. Поддержка бумаги плотностью до 300г/м2, печать на бумагах с покрытием, баннерная печать на листах длиной до 1200 мм в сочетании с низкой себестоимостью отпечатка позволяют решать практически все задачи оперативной полиграфии. Технология Canon V2 (Vivid and Vibrant) позволяет получить более высокое качество печати фото изображений благодаря лучшей передачи деталей в темных и светлых участках изображения.

Продажи устройств новых серий начнутся в марте 2017 г.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com