Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master представляет Case Mod World Series 2017

Cooler Master представляет Case Mod World Series 2017

Cooler Master сообщили о начале ежегодного конкурса Case Mod World Series. Участники смогут показать зрителям фотографии, рассказать о деталях своих проектов и ходе творческого процесса в специальных ворклогах. В честь 25-летия бренда компания добавила на конкурс отдельную бонусную номинацию, в которой моддеры смогут посоревноваться за приз и придать классическим продуктам Cooler Master, выпущенным за этот период, современный облик.

Cooler Master стремится привлечь к соревнованию новых участников при помощи платформы #MASTERBUILD. На специальном сайте о моддинге они смогут найти множество интересных историй, практических пособий, галерей и описаний событий, в которых отлично показаны постоянный рост и развитие сообщества моддеров. Более подробная информация доступна по адресу mod.coolermaster.com.

В этом году Cooler Master увеличивает масштабы мероприятия. Компания планирует включить в программу конкурса организацию мастерских по моддингу на региональном уровне и встречи с членами сообщества во многих странах мира, на которых моддеры смогут поделиться своими уникальными методиками и обсудить различные вопросы, связанные с миром моддинга и сборкой ПК.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com