Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master представлила корпус MasterCase Pro 6

Cooler Master представлила корпус MasterCase Pro 6

Cooler Master выпустила новую модель в линейке модульных корпусов — MasterCase Pro 6. Благодаря своему выдержанному и строгому дизайну MasterCase Pro 6 заметно отличается от других моделей линейки.

Специально для тех, кто считает, что в бесшовных корпусах часто бывают проблемы с вентиляцией, Cooler Master предлагает собственное интересное решение. Части каркаса корпуса можно свободно переставлять или снимать, что позволяет устанавливать в него практически любые компоненты в различных сочетаниях. Для установки твердотельных накопителей в корпусе предусмотрено два отдельных отсека с четырьмя креплениями, а блок питания и кабели можно отделить от других комплектующих специальной разделительной панелью.

Концепция FreeForm возникла из-за желания Cooler Master создать полностью модульный корпус. Благодаря ей пользователь может переносить или снимать карманы для крепления жёстких дисков, устанавливать твердотельные накопители в четырёх положениях, встраивать в корпус мощные системы водяного охлаждения и ставить крупногабаритные видеокарты, при этом аккуратно разместив все нужные кабели в специально отведенных отсеках.

Корпуса MasterCase Pro 6 с синей и красной версиями подсветки появятся в продаже в начале марта 2017 года. Их розничная цена составит ориентировочно 14 000 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com