Главная / Новости Hi-Tech / ПК и мониторы Dell для учебы

ПК и мониторы Dell для учебы

Dell представила свои новинки — ноутбук-трансформер Latitude 11 (3189), ноутбуки Latitude 11 (3180) и Latitude 13 (3380), интерактивные мониторы Dell C5518Q и C8618QT. Представленные мобильные ПК работают под управлением ОС Windows, сконструированы для поддержки различных опций, так как во многих учебных заведениях применяются гибридные технологии, и рассчитаны на полный учебный день.

Latitude 11 (3180)

Компактный 11-дюймовый ноутбук, который позволяет легко переносить устройство в классе или аудитории. Ноутбук оснащен эргономичной клавиатурой для удобной и естественной работы, а заряда батареи хватает на весь день.

 

Latitude 13 (3380)

Latitude 13 (3380) обладает большим экраном и большим объемом оперативной памяти, которая обеспечивает высокую производительность. Батареи хватает на один день автономной работы. Опциональный модуль для широкополосного мобильного интернета обеспечит доступ в интернет там, где нет сети Wi-Fi. Ноутбук Latitude 13 оснащен процессорами Intel Celeron, Pentium и процессорами до Core i5 6го и 7го поколения.

 

Сенсорные мониторы Dell C5518Q и C8618QT

Dell представляет новые сенсорные мониторы с разрешением 4K: 55-дюймовый монитор C5518QT и 86-дюймовый монитор C8618QT. Новая сенсорная технология InGlassTM позволяет естественным образом писать на экране. Благодаря легкому подключению и управлению эти мониторы будут полезны также и преподавателям. Уникальная конструкция мониторов C5518QT и C8618QT позволяет подключить к ним настольный ПК Dell OptiPlex в микро-формфакторе – он подключается к задней панели монитора и не требует отдельного шнура питания.

Сроки выпуска

* Новые ноутбуки Dell появятся в продаже через официальных партнеров компании с 16 февраля.

* Новые мониторы появятся в продаже через официальных партнеров компании с середины мая текущего года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com