Главная / Новости Hi-Tech / Quo Computer бросает вызов Apple

Quo Computer бросает вызов Apple

После того, как компания Psystar, выпускающая полноценные аналоги компьютеров Мас, оказалась на грани исчезновения, Apple снова стала полноправным и единственным производителем таких ПК. Исключение составляет разве что компания RuMac, представившая первые отечественные полные аналоги Мас. Однако ее рынок сбыта ограничен только территорией России. Тем не менее, оказалось, что ниша пустовать не будет и уже появилась первая информация о новом претенденте на место  Psystar.

Компания Quo Computer объявила о том, что в скором времени начнет выпуск и продажу аналогов Мас. Для начала продажи будут осуществляться через онлайн-магазин, а затем производитель планирует открыть свой магазин в Лос-Анджелесе. Если одних эта информация обрадовала тем, что возможность купить Мас за разумные появится снова, то другие уже высказали опасения по поводу претензий со стороны Apple. Очень вероятно, что вскоре после открытия магазина в офис Quo Computer пожалуют адвокаты Apple.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com