Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представила SSD-накопитель XPG SX950 и корпус EX500

ADATA представила SSD-накопитель XPG SX950 и корпус EX500

ADATA представляет SSD-накопитель XPG SX950 и корпус EX500, выполненный в геймерском стиле. Накопитель имеет объем до 960ГБ, а в качестве памяти используется 3D MLC NAND с контроллером SMI и специальной PCB платой.

Скорость чтения и записи составляет, соответственно, 560 МБ/с и 530 МБ/с. Для тех, кто хочет использовать SX950 как внешнее устройство, стильный и прочный корпус EX500 позволит мгновенно подключать накопитель к десктопам, ноутбукам и игровым консолям по высокоскоростному интерфейсу USB 3.1.

В отличие от многих других SSD, модель SX950 отвечает стандартам линейки XPG и имеет в комплекте все необходимое: 2.5-мм переходник для установки в 7мм и 9.5мм отсеки ультрабуков и ноутбуков.

EX500: оболочка для геймеров
Предназначенный для 2.5” SSD/HDD-накопителей корпус EX500 отличается агрессивным дизайном и предназначен для страстных геймеров. Установка без инструментов, надежное крепление и прочная конструкция делают его идеальным выбором для геймеров дома и в пути, так как он обеспечивает высокую скорость по интерфейсу USB 3.1. Корпус EX500 совместим с PS4, Xbox One и PC.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com