Главная / Новости Hi-Tech / THRUSTMASTER выпускает линейку игровых гарнитур

THRUSTMASTER выпускает линейку игровых гарнитур

Thrustmaster объявила о выпуске линейки гарнитур приуроченной к выходу Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Благодаря гарнитурам, геймеры смогут полностью прочувствовать атмосферу крупнейшего приключенческого шутера с открытым миром от Ubisoft.

Новые прогрессивные гарнитуры Thrustmaster предлагают принципиально иной уровень этих функций и позволяют геймерам оптимизировать коммуникацию с партнерами по команде. Они обеспечивают идеально четкую передачу голосов внутри команды и возможность слышать даже самые тихие и отдаленные звуки, что позволяет лучше готовиться и реагировать на любые угрозы, подготовленные враждебной средой.

Линейки Y-350X 7.1 Powered GHOST RECON WILDLANDS Edition и Y-350P 7.1 Powered GHOST RECON WILDLANDS Edition — имеют поддержку системы 7.1 Virtual Surround Sound. Первая из них имеет официальную лицензию для Xbox One, вторая — для PlayStation 4.

Чтобы ответить на запросы самого широкого круга геймеров, Thrustmaster предлагает также версию GHOST RECON WILDLANDS своей популярной модели Y-300CPX. Это мультиплатформенная гарнитура, полностью совместимая с системами PlayStation 4 и PlayStation 3, Xbox One, ПК, Xbox 360 и Mac.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com