Главная / Новости Hi-Tech / Новая игровая клавиатура Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard

Новая игровая клавиатура Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard

Logitech G представила игровую клавиатуру Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard. Новинка была разработана совместно с лучшими киберспортсменами планеты, что позволило создать ее максимально эффективной и удобной для игры. Клавиатура оснащена механическими переключателями Romer-G от Logitech, обеспечивающими скорость срабатывания на 25% выше по сравнению со стандартными клавиатурами и тихую работу.

Клавиатура Logitech Pro Mechanical Gaming Keyboard имеет компактную конструкцию без громоздкого цифрового блока, что даёт возможность с легкостью взять ее с собой на турнир и освободить пространство на столе. Под клавиатурным блоком находится металлическая пластина, которая обеспечивает стабильность и жесткость конструкции.

Клавиатуру удобно брать с собой. Все элементы конструкции могут выдержать серьезную нагрузку. При желании вы можете отсоединить Micro-USB кабель для удобной транспортировки.

Благодаря ПО Logitech Gaming Software (LGS) можно изменять настройки клавиатуры, задавая каждой клавише цветную подсветку из спектра в более чем 16,8 миллионов оттенков. Во встроенную память клавиатуры можно сохранять настройки подсветки и макросы.

Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard поступит в розничную продажу по рекомендованной розничной цене 9990 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com