Главная / Новости Hi-Tech / AMD проводит предпоказ “Naples”

AMD проводит предпоказ “Naples”

AMD делает важный шаг на рынке серверов и центров обработки данных и показывает в подробностях новый высокопроизводительный процессор для серверов, известный под кодовым названием “Naples”. Разработанный специально для того, чтобы нарушить статус-кво и привнести новшества в облачные центры обработки данных и традиционные серверные конфигурации, “Naples” построен на базе получившей высокие оценки архитектуры ядер “Zen” х86, предлагая уникальную для отрасли конфигурацию, объединяющую до 32 ядер.

Новый серверный процессор AMD на сегодняшний день обходит лучшее конкурентное предложение по критически важным параметрам: содержит на 45% больше ядер, на 60% больше возможностей ввода/вывода и обеспечивает на 122% большую пропускную способность памяти.

AMD проведет две презентации о своей стратегии в сфере ЦОД и будущих продуктах на этой неделе в ходе Open Compute Summit. Скотт Эйлор, вице-президент по корпоративным решениям, будет выступать в основном зале в среду 8 марта в 4:55 вечера по тихоокеанскому времени, в то время как Дэн Боундс, старший директор по корпоративным продуктам, проведет инженерный Tech Talk в четверг, 9 марта в 9:20 утра по тихоокеанскому времени на сцене выставочного зала.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com