Главная / Новости Hi-Tech / Commvault объединилась с Pure Storage для создания платформы на базе дата-центров

Commvault объединилась с Pure Storage для создания платформы на базе дата-центров

Commvault сообщила об интеграции платформы Commvault Data Platform и технологии IntelliSnap с предлагаемой совместно Cisco и Pure Storage платформой для инфраструктуры FlashStack. Обеспечивая с помощью интеграции с IntelliSnap защиту данных для FlashStack, Commvault в партнерстве с Pure Storage и Cisco помогает заказчикам переходить от традиционного подхода к построению ИТ-инфраструктуры.

IntelliSnap обеспечивает защиту данных для FlashStack, Commvault в партнерстве с Pure Storage и Cisco помогая заказчикам переходить от традиционного подхода к построению ИТ-инфраструктуры, к применению заранее спроектированных, собранных, протестированных и оптимизированных решений.

Применение упрощенного управления данными и их оптимизированной защиты с помощью решений Commvault делает переход организаций на FlashStack, которая является лучшей в индустрии специализированной платформой для консолидации приложений корпоративного уровня, легким и безопасным. После внедрения FlashStack программное обеспечение FlashStack помогает быстрее обеспечить защиту и восстановление критичных рабочих нагрузок, устраняя риски из-за выполняемых вручную операций.

Решение FlashStack, интегрированное с Commvault IntelliSnap, доступно для заказа по всему миру у выбранных партнеров в канале и реселлеров Commvault, Pure Storage и Cisco.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com