Главная / Новости Hi-Tech / Canon выпустит проектор XEED WUX500ST

Canon выпустит проектор XEED WUX500ST

Canon Europe объявила о выпуске проектора XEED WUX500ST. Это высокопроизводительная инсталляционная короткофокусная модель с цветовой яркостью 5000 лм, встроенной поддержкой HDBaseT и смещением объектива по вертикали на 75 %.

Проектор имеет цветовую яркость 5000 лм и собственный коэффициент контрастности 2000:1 обеспечивая тем самым потрясающее качество изображения. Реальное разрешение WUXGA (1920 x 1200) и поддержка Full HD делают даже тончайшие линии невероятно четкими на всей площади экрана.

XEED WUX500ST легко интегрировать практически в любую систему благодаря его богатым возможностям подключения. Встроенный вход HDBaseT обеспечивает передачу высококачественного аудио- и видеосигнала, а также точный контроль при подключении с помощью одного кабеля Cat6 к устройствам на расстоянии до 100 м. Поддержка Wi-Fi позволяет проводить презентации с помощью беспроводного подключения к ПК, а инновационное ПО для сетевого многопроекторного режима (NMPJ) — подключать к проектору до 10 устройств одновременно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com