Главная / Новости Hi-Tech / Logitech G представила новые технологии G POWERPLAYTM и LIGHTSPEEDTM

Logitech G представила новые технологии G POWERPLAYTM и LIGHTSPEEDTM

Logitech G объявила о выпуске двух новых технологий — G POWERPLAYTM и LIGHTSPEEDTM. Технология LIGHTSPEED, пользующаяся доверием как любителей компьютерных игр так и профессионалов киберспорта по всему миру, может сыграть решающую роль в том, выиграете вы или останетесь ни с чем. Отклик за одну миллисекунду и комплексная оптимизация сигнала в LIGHTSPEED обеспечивает быстрый отклик на таких скоростях, которые превышают стандартную скорость работы проводных игровых мышей.

POWERPLAY заново открывает возможности беспроводной зарядки. Зарядка мыши осуществлялась непрерывно над всей поверхностью ковра даже во время игры. Данная технология заключается в создании электромагнитного резонанса, который формирует энергетическое поле над POWERPLAY и обеспечивает процесс беспроводной зарядки.

Данная технология была реализована в мышах модели Logitech G903 и G703. Их дополнительная совместимость с системой беспроводной зарядки POWERPLAY обеспечивает стабильное питание устройства, не влияя на точность измерений и передачу данных. Logitech G903 и G703 поступят в продажу с середины сентября 2017 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com