Главная / Новости Hi-Tech / TP-Link анонсировала новый роутер Archer C3150

TP-Link анонсировала новый роутер Archer C3150

TP-Link представила новинку Archer C3150 – высокомощный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11ac, который обеспечивает общую скорость до 3150 Мбит/с. В основе новинки лежит двухъядерный 1,4 ГГц процессор , 4-потоковое вещание: сочетание технологий Broadcom NitroQAM и 4xMU-MIMO. Технология Beamforming сфокусирует передачу Wi-Fi в направлении подключаемых устройств.

Archer C3150 сочетает технологию Broadcom NitroQAM и технологию 4-потокового вещания, что способно увеличить скорость на 25%. С помощью технологии MU-MIMO Archer C3150 обеспечивает 4 одновременных потока данных, позволяя всем подключённым устройствам получать в 4 раза более быструю скорость. С функцией агрегирования каналов подключайтесь к устройствам NAS со скоростью до 2 Гбит/с, объединяя 2 из 4 гигабитных портов LAN. В 2 раза увеличьте скорость подключения к внешнему хранилищу для ещё более быстрых просмотров видео и создания резервных копий.

Технология Beamforming фокусирует передачу Wi-Fi в направлении подключаемых устройств, концентрируя сигнал там, где он вам нужен больше всего. Это позволит вам использовать быстрый стабильный Wi-Fi в любой части вашего дома, а также на веранде, у бассейна и даже в саду.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com