Главная / Новости Hi-Tech / Alienware и Dell представили свои новинки на выставке E3

Alienware и Dell представили свои новинки на выставке E3

Alienware и Dell представили на выставке E3 13-15 июня в Лос-Анжелесе (США) новые игровые системы и компоненты для ПК.

Alienware Area-51 оснащается новейшими многоядерными процессорами Intel и AMD, разработанными для требовательных пользователей, которым необходимы продвинутые игровые возможности, и для геймеров, использующих ресурсоемкие приложения. Компания Dell станет эксклюзивным OEM-партнером по поставке на рынок готовых укомплектованных систем на процессорах AMD Ryzen Threadripper, а 16-ядерный процессор старшего класса будет фабрично разгоняться по всем ядрам. Процессоры Intel Core i9 предназначены для геймеров, работающих с приложениями, для которых приоритетны высокие тактовые частоты.

Монитор Alienware 25″ с технологией NVIDIA G-SYNC (модель AW2518H) или AMD FreeSync (модель AW2518HF) обеспечивает быстрый, гибкий игровой процесс практически без задержки ввода при чрезвычайно быстром отклике панели в 1 мс и собственной частоте обновления 240 Гц и разрешением 1920×1080 идеально подходит для любого геймера.

Игровая клавиатура Alienware Pro с дополнительным упором для рук выполнена в дизайне Advanced Gaming Keyboard и оснащена инновационным регулятором громкости и системой RGB-подсветки 13-ти зон AlienFX.

Игровая мышь Alienware Advanced Gaming Mouse сочетает эргономичный дизайн для повышения комфорта и интеллектуальное программное обеспечение с игровой функциональностью. Мышь обеспечивает множество конфигураций с оперативным изменением DPI для переключения между точностью и скоростью игрового процесса. Мышь оснащена девятью уникальными кнопками для настройки в игре.

Ноутбук Alienware 15 работает на мощностях видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080 с технологией Max-Q и производительностью мощностью 110 Вт. Использование технологии Max-Q в системах Alienware обеспечивает максимальную производительность в ноутбуке диагональю 15,6 дюймов для игр на ПК, а также при запуске VR- и других приложений.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com