Главная / Новости Hi-Tech / QNAP представила NAS-серверы TS-x53B с поддержкой 10GbE и M.2 SSD

QNAP представила NAS-серверы TS-x53B с поддержкой 10GbE и M.2 SSD

QNAP сообщила о начале поставок сетевых хранилищ TS-253B, TS-453B и TS-653B с двумя, четырьмя или шестью дисковыми отсеками соответственно и слотом PCIe для установки опциональных карт расширения с дополнительными интерфейсами.

Хранилища базируются на 14-нм четырехъядерном процессоре Intel Celeron J3455 с тактовой частотой 1,5 ГГц (авторазгон до 2,3 ГГц) и 4 или 8 Гбайт оперативной памяти DDR3L (два канала, максимальный объем 8 Гбайт). Новинки поддерживают накопители HDD и SSD типоразмера 2,5 или 3,5 дюйма с интерфейсом SATA III емкостью до 10 Тбайт.

Слот PCIe позволяет установить карту расширения QNAP QM2 M.2 SSD/10GbE для повышения скорости обмена данными и производительности хранилища. Устройства серии TS-x53B отличает новый дизайн корпуса со съемной лицевой крышкой, черным ИК-экраном и лотками с безвинтовым креплением дисков. Два выхода HDMI v1.4b поддерживают мониторы и телевизоры с разрешением 4K UHD и кадровой частотой 30 Гц для прямого доступа к настройкам и файлам мультимедиа, браузерам и другим приложениям платформы HybridDesk Station.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com