Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE представила видеокарты AORUS GeForce GTX 1080 Ti с водяным охлаждением

GIGABYTE представила видеокарты AORUS GeForce GTX 1080 Ti с водяным охлаждением

GIGABYTE анонсировала две видеокарты с водяным охлаждением на видеопроцессоре GeForce GTX 1080 Ti — AORUS GeForce GTX 1080 Ti WATERFORCE Xtreme Edition 11G (с водяной системой охлаждения замкнутого типа) и AORUS GeForce GTX 1080 Ti WATERFORCE WB Xtreme Edition 11G (с водоблоком, полностью покрывающим видеокарту). Новинки базируются на архитектуру Pascal и имеют все преимущества оригинальной системы охлаждения GIGABYTE WATERFORCE. Видеокарты AORUS обеспечивают полное охлаждение для всех компонентов видеокарты.

Видеокарта AORUS GeForce GTX 1080 Ti WATERFORCE Xtreme Edition легко устанавливается и требует минимум трудозатрат при установке водяной системы замкнутого типа. Превосходно подойдет для геймеров, собирающих систему с водяным охлаждением впервые.

Видеокарта предоставляет собой герметичный охлаждающий модуль WATERFORCE, который активно отводит тепло от видеопроцессора и всех критических зон благодаря большой медной пластине на плате. Тепло отводится 120мм прочным вентилятором с двойными шарикоподшипниками. Трубки FEP в оплетке обладают высокой термостабильностью, устойчивостью к давлению и не впитывают влагу, обеспечивая высокую надежность.

AORUS GeForce GTX 1080 Ti WATERFORCE WB Xtreme представляет собой видеокарту с предустановленным водяным блоком и большой медной пластиной для наиболее эффективного охлаждения не только GPU и VRAM, но и всех критических зон.

Видеокарта также оснащена технологией AORUS VR Link для наиболее удобного подключения устройств VR (виртуальной реальности). Подсветка RGB с полным спектром цветов и режимов сияния, подсвечивает видеокарту со всех сторон, включая логотип AORUS на фронтальной поверхности видеокарты.

 

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com