Главная / Новости Hi-Tech / Cisco представила сеть будущего

Cisco представила сеть будущего

Cisco представила комплекс интенционно-ориентированных сетевых решений. Новая сеть стала результатом многолетней работы научных сотрудников и инженеров Cisco, которые создавали решение для инфраструктуры будущего, когда сетевые инженеры, управляющие сотнями устройств, станут управлять миллионами.

Подход Cisco дает возможность создать интуитивную систему, которая постоянно обучается, адаптируется, автоматизирует и защищается, а также позволяет оптимизировать эксплуатацию сети и противостоять нарастающим атакам злоумышленников.

Львиная доля мирового интернет-трафика передается по сетям Cisco, и компания воспользовалась своим уникальным положением, чтобы проанализировать эти чрезвычайно ценные данные и предоставить ИТ-специалистам информацию, которая позволила бы выявлять аномалии и предвидеть проблемы в реальном времени, сохраняя при этом конфиденциальность.

Опираясь на свой новый подход и используя новейшее оборудование и самое передовое программное обеспечение, Cisco меняет фундаментальную концепцию сетевого взаимодействия. Переход от аппаратно-ориентированных к программно-ориентированным сетям даст заказчикам возможность совершить качественный скачок в плане гибкости, продуктивности и производительности.

Движущие силы интуитивной сети Архитектура цифровых сетей Cisco Digital Network Architecture (Cisco DNA) предлагает заказчикам портфолио инновационного программного и аппаратного обеспечения для работы в новую сетевую эпоху. DNA Center — интуитивная, централизованная система управления, основанная на интенционном принципе и охватывающая процессы, связанные с проектированием, конфигурированием, политиками и обеспечением исполнения (assurance).

Приобретая ПО Cisco ONE, разработанное для всего портфолио корпоративных сетевых решений, бизнес получает постоянный доступ к инновациям, предсказуемость бюджета и большую маневренность в применении технологии. Услуги DNA Services. Чтобы помочь заказчикам быстро и уверенно освоить интуитивные сети, Cisco, опираясь на свой опыт, передовые методики и инновационные инструменты, разработала новый комплекс услуг. Помогая заказчикам на всех этапах цифрового пути, будь то полное преобразование сетей или встраивание новых средств безопасности и автоматизации в существующую сеть, Cisco предлагает полный цикл услуг, включая консультации, внедрение, оптимизацию и техподдержку.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com