Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представила внешний SSD SE730H с портом USB Type-C

ADATA представила внешний SSD SE730H с портом USB Type-C

ADATA Technology представила свою новинку внешний SSD-накопителей моделью SE730H. Новинка имеет скорость записи и чтения данных до 500 Мбайт/с, а применение памяти 3D TLC NAND повышает стабильность работы. Накопитель оснащен USB-C, и благодаря стандарту USB 3.1 Gen 2 максимальная скорость передачи данных составляет 10 Гбит/с. SE730H поддерживает работу с ОС Windows, Mac OS и Android и доступен объемом в 256 ГБ и 512 ГБ. 

Вес диска составляет 33 г, и пользователи смогут выбрать среди двух расцветок: золотой и красной. Благодаря технологии 3D NAND диск стал на 25% долговечнее, чем 2D NAND, и при этом потребляет меньше энергии.

Новинка имеет класс защиты IEC IP68, что означает полную защиту от попадания пыли и любых частиц, а также работоспособность на глубине до 1,5 м под водой в течение 60 минут. Накопитель соответствует требованиям военного стандарта ударопрочности MIL-STD-810 516.6.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com