Главная / Новости Hi-Tech / Dell представила свои новинки на IFA 2017

Dell представила свои новинки на IFA 2017

Dell представила на выставке IFA 2017 1-6 сентября в Берлине новые устройства и услуги, помогающие извлечь максимум из вычислительной техники. Анонс включил обновленные устройства «2 в 1» Inspiron с процессорами Intel Core 8-го поколения, более производительную модификацию XPS 13, шлем смешанной реальности Dell Visor и пакет услуг Premium Support Plus.

Dell выпустила обновленные модели устройств «2 в 1» Inspiron 13 и 15 серии 5000, несущих высокую производительность в компактном корпусе. Новые модели получили процессоры Intel Core 8-го поколения и память DDR4 для мгновенного отклика при работе с несколькими приложениями одновременно.

Следуя традиции увеличения производительности, XPS 13 теперь предлагает производительность процессора Intel Core i7 8-го поколения в режиме Dynamic Power Mode4. Обновленный ноутбук XPS 13 (9360) появится в продаже на российском рынке через официальных партнеров компании 1 октября текущего года по ориентировочной розничной цене 92 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Dell Visor — шлем виртуальной реальности для платформы Windows Mixed Reality. Dell Visor оснащен откидным блоком дисплеев, что упрощает смену вида деятельности при надетом шлеме. При разработке шлема инженеры стремились добиться идеального распределения веса. Белый корпус легко моется, он надежен и долговечен. Предусмотрены пазы для кабелей, позволяющие убрать их назад. Шлем самостоятельно сканирует окружающую среду и не зависит от внешних датчиков.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com