Главная / Новости Hi-Tech / Самый дорогой игровой ноутбук Acer Predator 21 X уже в России

Самый дорогой игровой ноутбук Acer Predator 21 X уже в России

24 августа в России был официально представлен новый флагманский игровой ноутбук с изогнутым экраном Acer Predator 21 X. Профессионалы компании заявляют, что это первый в мире ноутбук, оснащенный изогнутым 21-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 x 1080 и частотой обновления 120 Гц. Новинка имеет технологию отслеживания движений глаз Tobii, способствующую полному погружению в игровой процесс. Многие современные игры поддерживают функцию Tobii, например Assassin’s Creed Origins, Elite: Dangerous, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands и WATCH DOGS 2 (и еще более 40). Благодаря данной функции, игрок может отслеживать  противника, целиться и прятаться в укрытие, просто посмотрев на нужный объект — это абсолютно новый уровень взаимодействия! А технологии NVIDIA G-SYNC длают изображение на изогнутом экране максимально четким, а переходы и движения плавными и быстрыми.

Эта игровая машина оснащена внушительным движком, который жаждет момента для демонстрации своих возможностей. Две графические карты NVIDIA GeForce GTX 1080 в режиме SLI и разгоняемый процессор Intel Core i7-7820HK 7-го поколения обеспечивают максимальную производительность в любых приложениях.

Ноутбук Predator 21 X имеет четыре разъема памяти DDR4-2400, с суммарным объемом до 64 ГБ, в него можно установить до четырех твердотельных накопителей емкостью 512 ГБ в конфигурации RAID 0 (включая два твердотельных накопителя NVMe PCIe, которые в 5 раз производительнее аналогичных моделей SATA) и жесткий диск емкостью 1 ТБ со скоростью вращения 7200 об/мин. Функция Killer DoubleShot Pro позволяет устройству автоматически определять более быстрый вариант сетевого подключения (беспроводное или Ethernet) и соответственно распределяет трафик: скоростной интерфейс предназначается для данных с высоким приоритетом, а второй путь используется для стандартных потоков. USB Type-C порт, с интерфейсом Thunderbolt 3 обеспечит передачу данных со скоростью 40 гигабайт в секунду.

Для защиты от перегрева ноутбука, предусмотрена система охлаждения, состоящая из пяти вентиляторов (включая три вентилятора AeroBlade с ультратонкими металлическими лопастями) и 9 тепловых трубок (heat pipe). Технология Acer DustDefender, способствует эффективному отводу тепла и препятствует накоплению пыли внутри системы охлаждения. Для регулирования мощности обдува можно воспользоваться приложением Acer CoolBoost.
Ноутбук оснащен полнофункциональной механической клавиатурой с переключателями Cherry MX Brown. Клавиатура поддерживает настройку подсветки с возможностью выбора из 16,7 млн цветов для каждой клавиши. Также пользователь может заменить черные колпачки клавиш W, A, S, D на синие (имеются в комплекте). А если снять и перевернуть дополнительную цифровую клавиатуру, юзер получает сенсорную панель Precision Touchpad.

Ноутбук Predator 21 X оснащен трехуровневой акустической системой с отдельными каналами для высоких, средних и низких частот. Четыре встроенных динамика (два для верхних и два для средних частот) и два сабвуфера обеспечивают полнодиапазонное звучание с Hi-Fi качеством.

Приложение Acer PredatorSense, которое уже предустановлено на ноутбуке, позволит изменять все важные настройки, в одном окне: разгон процессора, подсветку и мощность обдува вентиляторами. А программа Xsplit Gamecaster позволит записывать и редактировать видеоролики, или  выполнять потоковую передачу видео на Twitch и Youtube.Справой стороны,  над клавиатурой, расположена съемная металлическая панель, открывающая доступ к модулям оперативной памяти и 2,5-дюймовому жесткому диску.

В стандартном варианте поставки эта панель идет с изображением синего дракона, а еще на ней указан уникальный порядковый номер одного из трехсот Predator 21 Х. При желании пользователь может заказать индивидуальное оформление! Такая кастомизация включает в себя добавление гравировкой имени (nickname) и флага, а также изменения текста и фонового изображения.

Каждый ноутбук Acer Predator 21 X поставляется в суперпрочном кейсе для перевозки -Pelican case, который защищает ноутбук от возможных повреждений при транспортировке.

Приятные бонусы:

Первым покупателям Predator 21 X в России компания Acer предоставляет набор аксессуаров Predator, в который входят:

  • Игровая гарнитруа Predator
  • Игровая мышь Predator
  • Коврик для мыши Predator
  • Компьютерные игры: Prey, Mass Effect: Andromeda и Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands (с поддержкой технологии отслеживания взгляда Tobii)

Ноутбук Acer Predator 21 Х поступил в продажу в России по цене 699 990 рублей. Приобрести  можно в Yota Arena по адресу: Москва, Дмитровское ш. 27 к 1. Также в ближайшее время начнутся онлайн продажи в магазинах: Citilink, DNS, Delta Computers, Hyper PC, MVideo, MediaMarkt.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com