Главная / Новости Hi-Tech / Western Digital представила обновленные диски WD Purple

Western Digital представила обновленные диски WD Purple

Western Digital приняла участие в конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2017», которая состоялась в г. Сочи.

HDD WD Purple — это дисковые накопители, которые разработаны специально для круглосуточной эксплуатации в системах видеонаблюдения на основе цифровых и сетевых видеорегистраторов. Они поддерживают работу систем с большим количеством дисковых отсеков и 64 камерами высокого разрешения (HD). Линейка дисковых накопителей представлена моделями с ёмкостью от 1ТБ до 10ТБ. На все накопители распространяется трёхлетняя ограниченная гарантия.

Карты памяти SanDisk Industrial Cards промышленного класса с большим количеством циклов перезаписи также разработаны для применения в системах видеонаблюдения в качестве Edge storage или буферной памяти непосредственно в камере. Прошивка с расширенной функциональностью управления памятью включает устойчивость к перебоям электропитания, автоматическое обновление эелементов записи, ECC и выравнивание износа. Карты защищены от экстремальных температур, ударов, воды и рентгеновских лучей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com