Главная / Новости Hi-Tech / TP-Link анонсировали систему защиты HomeCare

TP-Link анонсировали систему защиты HomeCare

TP-Link представила новую прошивку с HomeCare для флагманских роутеров серии Archer. Если вы обладаете роутером Archer C5400 или Archer С2300, то новая прошивка уже действует для ваших устройств.

 

В дальнейшем линейка, которая поддерживает новую систему защиты будет значительно расширена. HomeСare включает в себя простой и удобный родительский контроль.

Безопасность домашней сети должна всегда быть под вашим контролем. TP-Link HomeCare использует технологию компании TrendMicro и обеспечивает максимальную защиту от кибер-угроз для каждого сетевого устройства. Благодаря HomeCareTMвам не потребуются внешние аппаратные системы безопасности, такие как CUJO или Circle.

HomeCare позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключённые устройства от 250 миллионов угроз.

Создайте персонализированные настройки сети для каждого члена вашей семьи с помощью мобильного приложения Tether (доступно для iOSAndroid) или через браузер.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com