Главная / Новости Hi-Tech / Western Digital представила новые флеш-накопители iNAND на базе технологии 3D NAND

Western Digital представила новые флеш-накопители iNAND на базе технологии 3D NAND

Корпорация Western Digital Corp. представила новое портфолио передовых встраиваемых флеш-накопителей iNAND embedded flash drives (EFD). Western Digital создала технологию 64-уровневой 3D NAND памяти и современным интерфейсам UFS и e.MMC новые интеллектуальные встраиваемые флеш-накопители iNAND 8521 и iNAND 7550.

Объёмы данных, скорости их передачи, их многообразие и ценность продолжают экспоненциальный рост вместе с развитием Больших данных (Big Data), Быстрых данных (Fast Data) и с увеличением объёмов персональных данных.

iNAND 8521 EFD предназначено для самых требовательных пользователей, оснащено интерфейсом UFS 2.1 и построено на базе технологии Western Digital SmartSLC пятого поколения, что обеспечивает вдвое более высокую скорость последовательной записи и в десять раз более высокую скорость произвольной записи по сравнению с предыдущим мобильным решением Western Digital iNAND для флагманских смартфонов, накопителем iNAND 7232 EFD.

iNAND 7550 EFD позволяет производителям мобильных телефонов создавать доступные смартфоны и вычислительные устройства, обладающие достаточной емкостью для удовлетворения растущих потребностей пользователей в контенте, и при этом обеспечивающие динамичный и захватывающий потребительский опыт.

Флеш-накопители iNAND 8521 и iNAND 7550 являются новейшими моделями в семействе iNAND, которое вот уже более десяти лет используется всеми крупнейшими производителями смартфонов и планшетных устройств по всему миру.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com