Главная / Новости Hi-Tech / LG представила монитор с технологией Nano IPS

LG представила монитор с технологией Nano IPS

Компания LG собирается представить на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе свои новинки — мониторы с поддержкой технологии Nano IPS.

Технология Nano IPS от LG в первую очередь будет пред-ставлена в новом 32-дюймовом мониторе UHD 4K (модель 32UK950). Технология Nano IPS заключается в нанесении наночастиц на светодиодный экран для погло-щения избыточного свечения определенных длин волн.

32UK950 от LG оснащена первой док-станцией для мониторов Thunderbolt 3 для поддержки шлейфового соединения, позволяющей подключить два монитора с расширением 4K. Кроме того, монитор может подключаться к ноутбукам, оснащенным Thunderbolt 3, таким как Macbook Pro, с помощью всего лишь одного активного кабеля Thunderbolt 3 без необходимости использования сетевого адаптера или неэстетичных USB-кабелей.

34-дюймовый монитор UltraWide от LG (модель 34WK95U) — еще одна новинка, которая, как ожидается, вызовет огромный интерес на предстоящей выставке CES. Модель отличает широкий угол обзора, увеличенный диапазон передачи точных цветов и выходящее за рамки реальности разрешение 5K (5120 x 2160 пикселей).

Модель 34WK95U поддерживает технологию Nano IPS, обеспечивает великолеп-ную цветопередачу и поддерживает формат HDR600. Кроме того, она оснащена портом Thunderbolt 3, который позволяет передавать изображения с разрешением 5K с частотой 60 Гц с помощью одного кабеля.

Помимо этого будет представлен игровой QHD-монитор (модель 34GK950G), который обеспечивает превосходное качество изображения благодаря использованию наночастиц Nano IPS и высокоскоростной технологии G-Sync.

Все это и многое другое можно увидеть в павильоне LG (№ 11100) в центральном зале Конференц-центра Лас-Вегаса во время работы выставки CES 2018.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com