Главная / Новости Hi-Tech / Schneider Electric представила новые выключатели Compact NSXm

Schneider Electric представила новые выключатели Compact NSXm

Schneider Electric расшируяет линейку Compact NSX и представляет выключатели Compact NSXm на токи до 160 А в уменьшенном габарите с новыми функциями.

Сегодня на рынке электротехники предъявляется целый комплекс требований к электроустановкам. Наличие двух размеров в гамме Compact NSX позволяет проектировщикам и производителям промышленного оборудования применять типовые габариты аппаратов для проектирования низковольтных шкафов с целью оптимизации времени выбора и монтажа оборудования НКУ.

Несомненным преимуществом новых выключателей Compact NSXm является возможность оптимизации времени на выбор оборудования, его монтаж и установку. Установка на DIN-рейку позволит сократить время монтажа (можно установить в один ряд до 6 устройств NSXm на DIN-рейку с фиксированной глубиной). Наличие клемм Evelink с пружинными зажимами позволит оптимизировать время на присоединение силовых кабелей и сэкономить пространство в распределительном щите. Кроме того, автоматические выключатели со встроенной дифференциальной защитой от утечки на землю VigiCompact NSXm с электронным расцепителем Micrologic 4.1 позволят сэкономить до 40% рабочего пространства в щите благодаря меньшим размерам. Заказывать и устанавливать дополнительный блок Vigi не нужно, а это дополнительно экономит время.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com