Главная / Новости Hi-Tech / Canon выпускает линейку струйных принтеров PIXMA G

Canon выпускает линейку струйных принтеров PIXMA G

Canon в рамках выставки CES 2018, объявила о скором выпуске новых струйных печатающих устройств со встроенной системой СНПЧ вместо картриджей, преемников существующей серии Canon PIXMA G. 

В новый модельный ряд принтеров серии PIXMA G войдут:
• PIXMA G1410
• PIXMA G2410
• PIXMA G3410
• PIXMA G4410

Струйные устройства серии PIXMA G созданы для экономичной печати больших объемов — дома, в обычном или домашнем офисе.

 
В новых принтерах сделан упор на увеличенный ресурс печати: вы сможете напечатать до 6000 страниц черными или до 7000 страниц цветными чернилами. Это значит, что вам не придется часто перезаправлять устройство.  Функция автоматического включения и выключения помогает сберечь электроэнергию, когда устройство не используется.

Модели PIXMA G2410 и PIXMA G3410 оснащены новым монохромным сегментным ЖК-дисплеем диагональю 1,2 дюйма, а модель PIXMA G4410 — двустрочным монохромным сегментным ЖК-дисплеем. 

Модели PIXMA G4410 и PIXMA G3410 поддерживают беспроводную печать по Wi-Fi с ПК, ноутбуков и смарт-устройств. Приложение Canon PRINT позволяет печатать, сканировать и копировать документы, а также обслуживать принтер.

Обе модели совместимы с технологией Mopria на Android, поэтому для печати вам не потребуется скачивать дополнительные приложения. Модель PIXMA G4410 поддерживает Apple AirPrint, так что пользователи совместимых устройств iOS тоже могут печатать напрямую.
 
На модели PIXMA G4410 также можно делать копии двусторонних удостоверений личности: просто отсканируйте обе стороны карточки и распечатайте их на одном листе.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com