Главная / Новости Hi-Tech / Dell представляет новые продукты и ПО на выставке CES 2018

Dell представляет новые продукты и ПО на выставке CES 2018

Dell в рамках ежегодной выставки CES 2018 представила новые стильные продукты и программное обеспечение, предназначенные для работы и развлечений.

Dell представила линейку продуктов XPS, которая заслужила наибольшее количество наград в истории Dell. Ноутбук XPS 13 полностью обновился, модель удостоена награды за новаторство CES 2018 Innovation Award. Новинка оснащена дисплеем нового поколения InfinityEdge 4K Ultra HD. В частности была представлена модель XPS 13, которая будет выпускаться в корпусе цвета «розовое золото» с белой (цвет «альпийский белый») текстурной внутренней поверхностью из стекловолокна.

XPS 15 будет являться устройством «2 в 1». Трансформер XPS 15 на сегодняшний день является самым мощным компьютером в своем классе с 15-дюймовым дисплеем. Система оснащена сенсорным экраном с поддержкой цифрового пера и клавиатурой с инновационной технологией магнитной левитации. XPS 15 построен на процессорах Intel Core восьмого поколения, объединивших мощность графического процессора Intel и дискретной графики Radeon RX Vega M.

 

Dell выпускает программное обеспечения для полной беспроводной интеграции ПК и смартфонов на iOS и Android. Приложение Dell Mobile Connect, поставляемое на всех новых ПК Dell.

Dell представила комплексную технологию Dell Cinema:

CinemaColor — разработанная вместе с Microsoft, эта технология декодирует и отображает контент в расширенном динамическом диапазоне (HDR) с увеличенной детализацией, расширенным цветовым охватом.

CinemaSound — технология основанная на платформе WavesMaxx Audio Pro, обеспечивает чистое воспроизведение высоких частот и более глубокий бас для получения ярких эмоций при просмотре фильмов и сериалов.

CinemaStream — оптимизирует процесс потокового приема видеоконтента, уменьшая задержку и улучшая качество изображения. 

Alienware вместе с NVIDIA и Oculus работает над новыми способами проведения соревнований в сфере киберспорта с использованием технологий виртуальной реальности. Эти новые способы подразумевают применение игроками не только физических, но и умственных способностей. Целью партнеров является вывод такого киберспорта в массы. За последние два месяца более 200 участников из 14 городов прошли сражение на системах Alienware за лучшее время в игре Sprint Vector от разработчика Survios. 

Dell также анонсирует новый настольный игровой компьютер Dell Inspiron Gaming Desktop с поддержкой технологий виртуальной реальности. Благодаря его относительно невысокой стоимости большее количество пользователей получат доступ к технологиям виртуальной реальности.

Dell представляет новые модели мониторов: Dell 27 Ultrathin Monitor (S2719DM) и Dell 24 Ultrathin Monitor (S2419HM). Оба монитора обладают превосходной цветопередачей и поддерживают отображение контента в расширенном динамическом диапазоне (технология CinemaColor). Благодаря конструкции InfinityEdge с тонкими рамками пользователь погружается в происходящее по ту сторону экрана. Мониторы обладают яркостью 600 нит. Корпус мониторов имеет небольшую толщину, в самом тонком месте — всего 5,5 мм.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com