Главная / Новости Hi-Tech / AMD на SOLIDWORKS 2018 представила новые решения Radeon Pro

AMD на SOLIDWORKS 2018 представила новые решения Radeon Pro

AMD представила на SOLIDWORKS World 2018, свои новые решения на базе Radeon Pro. Новинки могут повысить гибкость и производительность для пользователей систем САПР SOLIDWORKS.

· Невероятная производительность вместе с Radeon Pro WX 9100 и внешним GPU Sonnet eGFXМобильная рабочая станция Dell Precision 7520Mobile Workstation с видеокартой Radeon Pro WX 4130 обладает достаточной мощностью для работы с SOLIDWORKS на портативном 15-дюймовом ноутбуке.

· Boxx Apexx 4 с видеокартой Radeon Pro WX 9100 и процессором Ryzen Threadripper 1950XВместе с новой системой Boxx Apexx 4, работающей на базе Radeon Pro WX 9100 и Ryzen Threadripper 1950X, расширение Radeon ProRender для SOLIDWORKS производит ускоренный фотореалистичный рендеринг на GPU.

· Radeon ProRender и движок Unreal теперь доступны из облака: Майкл Кац, менеджер Developers Alliance в AMD показал, как разработчики могут легко перенести свои проекты из САПР в систему AR или VR при помощи Radeon ProRender. Эта мощная система рендеринга от AMD может работать вместе с движком Unreal.

· Рабочая станция Dell Precision 7920 работает с двумя GPUAMD Radeon Pro WX 9100: Вместе с самой мощной рабочей станцией в мире Precision7920, которая использует два GPU AMD Radeon Pro WX 9100, интенсивная разработка контента и сложные вычислительные задачи, такие как моделирование лучей света, остаются интерактивными и могут происходить в реальном времени.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com